Autorització per l’explotació dels mòduls de restauració en zona de servitud de protecció de domini públic marítim – terrestre al passeig marítim de Cunit. Xurreria AC02.

Expediente: 940/2025 NSP

Autorització per l’explotació dels mòduls de restauració en zona de servitud de protecció de domini públic marítim – terrestre al passeig marítim de Cunit. Xurreria AC02.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 10:18

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17