Formalizada Suministros

Aumento en las capacidades de evaluación del impacto radiológico frente a los nuevos retos

Expediente: MY25/SRA/S/45

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38341000. Adjudicado el 11 dic 2025 a TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

473.460
Presupuesto base
473.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (38 en Valencia/València)

Abierta CNMY 725/2025 BIS

Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.

452.769 €

Abierta CMAYOR/2026/INCLI/0010

Suministro de Cabinas de Bioseguridad clase II A2 e Incubadores de control temperatura, humedad y CO2

155.000 €

Adjudicada CMAYOR/2026/HLAFE/0006

Suministro del sistema de análisis proteómico OLINK® SIGNATURE Q100 para la plataforma de neuroinmunología de la Fundación

57.334 €

En evaluacion CMA 04/2026

Las necesidades administrativas, en atención a la proximidad del Parque Natural de la Sierra Calderona y el enclave geográfico del municipio de Gilet, es conocer con la debida antelación los riesgos de incendios que pudieran afectar al municipio para poder adoptar medidas de prevención y gestión.

41.500 €

En evaluacion MY26/ITEAM/S/52

Adquisición de una fuente de láser generadora de un peine de frecuencias (laser comb source)

125.000 €

Adjudicada CMAYOR/2026/INCLI/0009

Suministro de un citómetro de flujo analizador de alta gama para fenotipado celular y ensayos funcionales

70.000 €

Formalizada CE-013-C1/SDA-002/2025 (28183/2026)

Contrato derivado del SDA-002/2025 consistente en sistema completo de proyección cinematográfica digital DCI para exhibición profesional de cine con potencia adecuada para las dimensiones de pantalla existente en el Palau Ducal.

8.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/30Y12/0102

Adquisición de pulseras detectoras de sustancias de sumisión química

49.995 €

Formalizada 04101/2024/291-su

Suministro de test salivales de detección de drogas en la conducción.

105.000 €

En evaluacion 202646000009

Suministro e instalación de un cromatógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas (GC‑MS) para el Laboratorio de Drogas del Área de Sanidad y Política Social dependiente de la Subdelegación del Gobierno en Valencia.

99.174 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València