Formalizada Suministros

Aumento del almacenamiento en cabinas corporativas

Expediente: 202602038IB

Aumento del almacenamiento en cabinas corporativas

185.000
Presupuesto base
185.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30210000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 03:13
Fecha límite
26 mar 2026, 13:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B86275112
Importe
181.793
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia