Abierta 5 sep 2026 (15h) Servicios

AUG-2026-0065: Contratación de servicio de ejecución de actuaciones de conservación fluvial, incluidas actividades de mejora no infraestructural, en el Dominio Público Hidráulico de las cuencas de Demarcación Hidrográfica Galicia Costa. 3 Lotes.

Expediente: PcPG/2026/828652

Contrato de servicios publicado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77341000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

6.186.716
Presupuesto base
15.076.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77341000
Publicación
16 jul 2026, 09:11
Fecha límite
5 sep 2026, 01:59 (15h)
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2026
Finaliza en 1 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Ente Público Empresarial Augas de Galicia