Formalizada Servicios

AUG-2024-0095:Contrato de servicio para la asistencia técnica a la dirección de explotación de estaciones depuradoras de aguas residuales en la Comunidad Autónoma de Galicia

Expediente: PcPG/2024/823172

Contrato de servicios formalizado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 11 nov 2024 a IDOM CONSULTING ENGINEERING ARCHITECTURE S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.747.662
Presupuesto base
8.346.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
6 may 2026, 18:26
Fecha límite
20 ago 2024, 01:59
Duración
24 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
IDOM CONSULTING ENGINEERING ARCHITECTURE S.A.
NIF
A48283964
Importe
3.387.859
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ente Público Empresarial Augas de Galicia