Formalizada Servicios

AUG-2024-0001:Servicio para la explotación, mantenimiento y conservación de la red oficial de aforos de los ríos de la demarcación hidrográfica de Galicia-Costa

Expediente: PcPG/2023/821430

Contrato de servicios formalizado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 2 ago 2024 a TECNICA Y PROYECTOS S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.305.135
Presupuesto base
2.696.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532000
Publicación
6 may 2026, 19:11
Fecha límite
29 dic 2023, 15:00
Duración
24 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICA Y PROYECTOS S.A.
NIF
A28171288
Importe
1.163.397
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ente Público Empresarial Augas de Galicia