Formalizada Servicios

AUG-2023-0012:Contrato de servicio de apoyo y asistencia técnica en la gestión de aprovechamientos hidroeléctricos y de su adecuación a la planificación hidrológica y demás normativa en el ámbito territorial de la Demarcación Hidrográfica de Galicia-Costa

Expediente: PcPG/2023/806787

Contrato de servicios formalizado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71311100. Adjudicado el 14 sep 2023 a ANTEA IBEROLATAM, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

898.171
Presupuesto base
1.855.726
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Publicación
20 abr 2026, 13:11
Fecha límite
6 mar 2023, 15:00
Duración
24 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ANTEA IBEROLATAM, S.L.
NIF
B15080849
Importe
784.988
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Ente Público Empresarial Augas de Galicia