Formalizada Servicios

Auditoría externa cuentas justificativas Proyectos Experienciales “La Quinta Este”,“La Quinta Oeste” y “Molina Ecojardines 2”

Expediente: SERV-SDI/2025000463

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 27 feb 2026 a SEIQUER AUDITORES Y CONSULTORES, S.L.P.. Se recibió 1 oferta.

3.691
Presupuesto base
3.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 mar 2026, 11:15
Fecha límite
12 dic 2025, 15:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEIQUER AUDITORES Y CONSULTORES, S.L.P.
NIF
B73153314
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
1.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura