Formalizada Servicios

Auditoría de las cuentas anuales del Consorcio de los ejercicios 2025, 2026 y 2027

Expediente: CCTP-2025-00200

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Consorcio de la Comunidad de Trabajo de los Pirineos en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 19 feb 2026 a VILLALBA, ENVID Y CIA. AUDITORES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

36.568
Presupuesto base
66.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
19 dic 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
VILLALBA, ENVID Y CIA. AUDITORES, S.L.
NIF
B50065895
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
28.500
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:30

Mismo sector y zona (79 en Huesca)

Abierta 5509/2025 SARA ABI SER

Servicio de coordinación y gestión de algunos de los servicios bibliotecarios municipales existentes en la ciudad de Huesca, específicamente las Bibliotecas Ramón J. Sender y la Biblioteca Antonio Durán Gudiol

468.540 €

Abierta RPT 2026

Elaboración de la Relación y Valoración de Puestos de Trabajo de la Comarca Alto Gálelgo

24.793 €

En evaluacion 1781394J

El servicio de elaboración del estudio de viabilidad para el contrato de la concesión de servicios de abastecimiento de agua potable al municipio de Barbastro, incluyendo los núcleos de Cregenzán y Burceat y el Polígono Industrial Valle del Cinca, así como el asesoramiento en la elaboración de los pliegos y la tramitación de dicho expediente

50.284 €

Formalizada 2026-1

Contrato privado de patrocinio para la difusión y promoción de la marca "Tu Provincia Huesca La magia" a través de las actividades a desarrollar en el Festival DIPUFEST, que se celebrará en Fraga (Huesca) los días 10 y 11 de julio de 2026.

300.000 €

Formalizada TUR-2026-00027

Patrocinio Publicitario Gran Trail Trangoworld Aneto-Posets

33.058 €

Formalizada B070005/2024-0004

Servicio de seguridad y vigilancia de varios edificios de la Diputación Provincial de Huesca

621.947 €

Adjudicada UNED BARBASTRO PAS 5/2026

Servicios de asistencia a la gestión administrativa en diferentes servicios del centro asociado a la UNED en Barbastro.

32.112 €

En evaluacion 6656/2026 ABI SERV

Asistencia a la programación cultural del Ayuntamiento de Huesca

52.846 €

En evaluacion 457/2026

actuaciones musicales fiestas julio 2026

24.500 €

Formalizada 11/2026/574/2026

Contrato privado de servicios de actividades musicales y lúdicas durante las fiestas patronales de Biescas 2026

38.300 €

Más licitaciones de Dirección del Consorcio de la Comunidad de Trabajo de los Pirineos