Formalizada Servicios

Auditoría de las cuentas anuales de los ejercicios 2026 y 2027 y, en caso de prórroga, 2028, así como la emisión de los informes de auditoría de las cuentan justificativas de subvenciones otorgadas durante los mismos ejercicios, que resulten preceptivos por las bases o normas reguladoras de su concesión, y en particular de la cuenta justificativa de la subvención concedida por la GVA.

Expediente: 01/2026/ELLIS.ALC

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación de la Comunitat Valenciana Unidad ELLIS Alicante en Alicante/Alacant. Categoría CPV 79210000. Adjudicado el 9 jun 2026 a GRANT THORNTON, S.L.P. SOCIEDAD UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
32.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79210000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 14:56
Fecha límite
18 may 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRANT THORNTON, S.L.P. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
B08914830
Fecha
9 jun 2026
Importe
17.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de la Fundación de la Comunitat Valenciana Unidad ELLIS Alicante
NIF: G01601129

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026, 14:56
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026, 14:56
Fin Plazo Presentación 18 may 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 04:07

Mismo sector y zona (79 en Alicante/Alacant)

Abierta A6O-109/2026. L2

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades del Museo de Bellas Artes de Alicante (MUBAG).

36.130 €

Abierta A6O-109/2026 - L1

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura en el Palacio Provincial de la Diputación de Alicante y el Ateneo.

35.820 €

Abierta C.1718

Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI

165.399 €

Abierta FISC&CONT001/26

El objeto del contrato es la prestación de servicios de asesoramiento fiscal, tributario y contable para los ejercicios 2027, 2028 y 2029.

8.400 €

Abierta 02/27

Servicio de vigilancia de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Alicante

55.537 €

En evaluacion 1677/2023 Sonorización e iluminación

Prestación de servicios técnicos de iluminación y sonido, arrendamiento de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir las necesidades de la programación de espectáculos y actividades promovidas por el Ayuntamiento de Monforte del Cid.

19.115 €

Formalizada 2024/ETSAE0327/00002526E

Concesión de Servicios de Bazar en el Acuartelamiento Alférez Rojas Navarrete, Alicante

Formalizada 72265/2026 LOTE 3

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 3 ACTUACIONES ARTÍSTICAS Y MUSICALES

96.153 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 2

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja LOTE 2 PROYECTOS TÉCNICOS DE INSTALACIÓN DE MONTAJES EVENTUALES

30.940 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 1

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 1: INFRAESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTOS TÉCNICOS

164.613 €