Formalizada Servicios

Atrp y do: reforma instalación combustible y adecuación grupos electrógenos de taborno

Expediente: CAN 51/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 11 may 2026 a CARMEN MARÍA PULIDO GONZÁLEZ. Se recibieron 5 ofertas.

9.700
Presupuesto base
9.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
31 mar 2026, 04:18
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMEN MARÍA PULIDO GONZÁLEZ
NIF
***1714**
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
7.300
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE