Adjudicada Administrativo especial

Atorgament de les autoritzacions municipals per a l’explotació de serveis de temporada a les platges de Pineda de Mar, període 2026-2029.

Expediente: 6010/2026

Atorgament de les autoritzacions municipals per a l’explotació de serveis de temporada a les platges de Pineda de Mar, període 2026-2029.

29.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pineda de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
25 may 2026, 17:40

Organismo contratante

Ajuntament de Pineda de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 08:33

Más licitaciones de Ajuntament de Pineda de Mar

En la misma provincia (Barcelona)