Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0112: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del festival Lengua Urbana. Expediente 2026-141

Expediente: PcPG/2026/829026

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 28 ago 2026 a AMORINFES, SL. Se recibió 1 oferta.

242.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
28 ago 2026, 14:10
Fecha límite
28 ago 2026, 02:00
Duración
1 día
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AMORINFES, SL
NIF
B75776492
Importe
242.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia