Adjudicada Contrato privado

ATG-2026-0111: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través de los eventos de la World Surf League Portugal 2026

Expediente: PcPG/2026/829047

Contrato de contrato privado adjudicado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 43 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a OCEANPTEVENTS, SA. Se recibió 1 oferta.

252.527
Presupuesto base
208.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
1 sep 2026, 19:10
Fecha límite
1 sep 2026, 02:00
Duración
43 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
OCEANPTEVENTS, SA
NIF
510483496
Importe
252.527
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia