Formalizada Servicios

ATG-2026-0110: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Ciclo de Conciertos Paisajes del Camino del artista Budiño.

Expediente: PcPG/2026/828978

Contrato de servicios formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 13 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 ago 2026 a LOSPREGOS. Se recibió 1 oferta.

69.930
Presupuesto base
57.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
24 ago 2026, 14:10
Fecha límite
24 ago 2026, 02:00
Duración
13 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
LOSPREGOS
NIF
B36326080
Importe
69.930
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia