Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0109: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Festival Osa del Mar

Expediente: PcPG/2026/829037

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 1 sep 2026 a ASOCIACIÓN CULTURAL FANTO FANTINI. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
1 sep 2026, 12:11
Fecha límite
1 sep 2026, 02:00
Duración
7 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN CULTURAL FANTO FANTINI
NIF
G27455872
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia