Adjudicada Contrato privado

ATG-2026-0089: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del evento Equiocio. EXPEDIENTE 2026-126

Expediente: PcPG/2026/828841

Contrato de contrato privado adjudicado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a CLUB DEPORTIVO EQUIOCIO. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
6 ago 2026, 12:11
Fecha límite
6 ago 2026, 02:00
Duración
3 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO EQUIOCIO
NIF
G15783483
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia