Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0087: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del festival 17 GRADOS RIBEIRA SACRA. Expediente 2026/101

Expediente: PcPG/2026/828787

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 jul 2026 a DEZASETE GRADOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
30 jul 2026, 10:11
Fecha límite
30 jul 2026, 02:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
DEZASETE GRADOS, S.L.
NIF
B94173853
Importe
120.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia