Formalizada Servicios

ATG-2026-0085: Patrocinio publicitario para la promoción del Turismo de Galicia a través del IV edicion del Vendaval Fest

Expediente: PcPG/2026/828935

Contrato de servicios formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ASOCIACION CULTURAL E LUDICA CATRO CAÑOS. Se recibió 1 oferta.

28.000
Presupuesto base
23.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
14 ago 2026, 16:10
Fecha límite
14 ago 2026, 02:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CULTURAL E LUDICA CATRO CAÑOS
NIF
G72667249
Importe
28.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia