Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0081: Patrocinio publicitario para la promoción de Turismo de Galicia a través del FESTIVAL Compostela TradFest

Expediente: PcPG/2026/828731

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 jul 2026 a NORDESIA PRODUCCIÓNS SL. Se recibió 1 oferta.

48.400
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
22 jul 2026, 15:12
Fecha límite
22 jul 2026, 02:00
Duración
4 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
NORDESIA PRODUCCIÓNS SL
NIF
B15547235
Importe
48.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia