Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0076: Patrocinio publicitario para la promoción del turismo de Galicia a través del festival Atlantic Fest . Expediente 2026/122

Expediente: PcPG/2026/828665

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 16 jul 2026 a NEW LIVE PROMOCIONES CULTURALES, S.L. Se recibió 1 oferta.

600.000
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
16 jul 2026, 15:11
Fecha límite
16 jul 2026, 02:00
Duración
10 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
NEW LIVE PROMOCIONES CULTURALES, S.L
NIF
B94136066
Importe
600.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia