Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0075: Patrocinio publicitario para la promoción del turismo de Galicia a través del Ikfem Festival Tui-Valença . Expediente 2026/109

Expediente: PcPG/2026/828664

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 11 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ASOCIACION XUVENTUDES MUSICAIS EIXO ATLÁNTICO. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
16 jul 2026, 14:11
Fecha límite
16 jul 2026, 02:00
Duración
11 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION XUVENTUDES MUSICAIS EIXO ATLÁNTICO
NIF
G94076437
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia