Adjudicada Contrato privado

ATG-2026-0071: Servicio de interpretación artística de la Gira Lugares Mágicos 2026 de Carlos Núñez

Expediente: PcPG/2026/828729

Contrato de contrato privado adjudicado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 92312100. Adjudicado a KELTIA PRODUCCIÓNS, SL. Se recibió 1 oferta.

58.080
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
92312100
Publicación
22 jul 2026, 15:12
Fecha límite
22 jul 2026, 02:00
Duración
70 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
KELTIA PRODUCCIÓNS, SL
NIF
B36793081
Importe
58.080
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia