Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0069: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del III Torneo Apóstol Xacobeo 2026

Expediente: PcPG/2026/828753

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 24 jul 2026 a COMPOSTELA GOLF, SL. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
29.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
24 jul 2026, 11:11
Fecha límite
24 jul 2026, 02:00
Duración
4 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
COMPOSTELA GOLF, SL
NIF
B10541779
Importe
36.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia