Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0067: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del concierto de Carlos Rivera. EXPEDIENTE 2026-077

Expediente: PcPG/2026/828596

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 10 jul 2026 a PRIMERBEAT PRODUCCIÓN SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
10 jul 2026, 13:11
Fecha límite
9 jul 2026, 02:00
Duración
2 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMERBEAT PRODUCCIÓN SL
NIF
B70507215
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia