Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0066: Patrocinio publicitario para la promoción del turismo de Galicia a través del concierto de Juan Luis Guerra, Grupo Manía y Gente de Zona. Expediente 2026/081

Expediente: PcPG/2026/828612

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 10 jul 2026 a PRIMERBEAT TOURING S.L. Se recibió 1 oferta.

113.700
Presupuesto base
93.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
10 jul 2026, 13:11
Fecha límite
10 jul 2026, 02:00
Duración
4 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMERBEAT TOURING S.L
NIF
B70603790
Importe
113.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia