Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0061: Patrocinio publicitario para a promoción de turismo de Galicia a través das competicións deportivas nas que participe o Equipo GR TOYOTA BREOGÁN RALLY.

Expediente: PcPG/2026/828744

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 107 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 24 jul 2026 a BREOGAN MOTOR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.450
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
23 jul 2026, 15:12
Fecha límite
23 jul 2026, 02:00
Duración
107 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
BREOGAN MOTOR, S.L.
NIF
B15585102
Importe
54.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia