Formalizada Servicios

ATG-2026-0060: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del festival SONRÍAS BAJAS

Expediente: PcPG/2026/828637

Contrato de servicios formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 17 jul 2026 a PLAY PLAN CULTURAL S.L.U. Se recibió 1 oferta.

125.000
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
14 jul 2026, 16:12
Fecha límite
14 jul 2026, 02:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PLAY PLAN CULTURAL S.L.U
NIF
B94168705
Importe
125.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia