Formalizada Servicios

ATG-2026-0058: Campaña de promoción de los recursosy productos turisticos durante el verano de 2026

Expediente: PcPG/2026/828440

Contrato de servicios formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 67 días. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 21 jul 2026 a IMAXE INTERMEDIA, SA. Se recibieron 3 ofertas.

1.685.572
Presupuesto base
1.393.035
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341400
Publicación
22 jun 2026, 15:11
Fecha límite
22 jun 2026, 02:00
Duración
67 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
IMAXE INTERMEDIA, SA
NIF
A15764723
Importe
1.685.572
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia