En evaluacion Servicios

ATG-2026-0054: Servicio de dirección facultativa de la obra de rehabilitación de la casa rectoral en Dozón para albergue de peregrinos, Pontevedra. Expediente 2026/041

Expediente: PcPG/2026/828560

Contrato de servicios en evaluación por Axencia Turismo de Galicia. Lote 1. Categoría CPV 71200000.

92.698
Presupuesto base
76.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71200000
Publicación
6 jul 2026, 14:11
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Lote
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia