Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0046: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del festival Sachaso Rock 2026

Expediente: PcPG/2026/828675

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 11 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 17 jul 2026 a SON DO MAR FESTIVAL SL. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
17 jul 2026, 13:11
Fecha límite
17 jul 2026, 02:00
Duración
11 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SON DO MAR FESTIVAL SL
NIF
B21851662
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia