Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0044: Patrocinio publicitario para la promoción del turismo de Galicia a través de la expedición Ruta Quetzal, tras las pegadas de Urraca, la Temeraria, 900 años del Reino de Galicia. Expediente 2026/106

Expediente: PcPG/2026/828465

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 26 jun 2026 a ZIPANGO 92, S.A. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
26 jun 2026, 14:11
Fecha límite
26 jun 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ZIPANGO 92, S.A
NIF
A79057550
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia