Formalizada Contrato privado

ATG-2026-0038: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través de Festival PortAmérica 2026

Expediente: PcPG/2026/828512

Contrato de contrato privado formalizado por Axencia Turismo de Galicia. Procedimiento otro. Duración del contrato: 19 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 2 jul 2026 a ESMERARTE INDUSTRIAS CREATIVAS SLU. Se recibió 1 oferta.

968.000
Presupuesto base
800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
1 jul 2026, 13:11
Fecha límite
1 jul 2026, 02:00
Duración
19 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ESMERARTE INDUSTRIAS CREATIVAS SLU
NIF
B27786045
Importe
968.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia