Formalizada Suministros

ATG-2026-0008: 2026/019 Suministro e instalación de equipación museográfico en el Centro de Interpretación del Faro de Sálvora, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGeneration UE.

Expediente: PcPG/2026/827507

Contrato de suministros formalizado por Axencia Turismo de Galicia en A Coruña. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 17 abr 2026 a MC PROXECTOS DE ARTE SL. Se recibió 1 oferta.

72.540
Presupuesto base
59.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
10 mar 2026, 16:11
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MC PROXECTOS DE ARTE SL
NIF
B15613086
Importe
70.422
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Axencia Turismo de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Axencia Turismo de Galicia