Desierta Servicios

A.t. redacción de proyectos y dirección de obras para la mejora de energía renovables de la drna canarias

Expediente: CAN 211/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71356200.

125.000
Presupuesto base
125.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 13:14
Fecha límite
30 dic 2022, 14:30
Duración
2 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE