Formalizada Servicios

AT estudis clima marítim, propagació i agitació port Palamós

Expediente: PORTS-2026-6

Assistència tècnica per a la redacció dels estudis d'operativitat, clima marítim, propagació i agitació interior al port de Palamós

62.987
Presupuesto base
62.987
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
25 feb 2026, 17:36

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:43

Más licitaciones de Ports de la Generalitat

En la misma provincia (Girona)