Formalizada Servicios

AT + CSS + seguiment ambiental i certificacions obres ZPC

Expediente: PORTS-2026-83

Contrato de servicios formalizado por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71520000. Adjudicado el 25 ago 2026 a UTE - ER-RC-DAC. Se recibieron 4 ofertas.

196.252
Presupuesto base
196.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Publicación
3 jun 2026, 10:05
Fecha límite
19 jun 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE - ER-RC-DAC
NIF
U93856672
Importe
192.326
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ports de la Generalitat