Abierta Sin plazo publicado Servicios

Assistència tècnica, subministrament e instal·lació de material e infraestructures necessaris, muntatge i desmuntatge dels actes del Departament de Cultura dins i fora dels edificis adscrits al Departament durant el 2027

Expediente: CU-2027-2

Assistència tècnica, subministrament e instal·lació de material e infraestructures necessaris, muntatge i desmuntatge dels actes del Departament de Cultura dins i fora dels edificis adscrits al Departament durant el 2027

558.326
Presupuesto base
558.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
28 ago 2026, 11:28
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:10