Formalizada Servicios

Assistència tècnica per la implementació BIM a la Direcció General d'Infraestructures de Mobilitat i al Servei d'Inspecció Tècnica d'Obres

Expediente: PTOP-2026-20

Contrato de servicios formalizado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71311210. Adjudicado el 16 mar 2026 a UTE INGREEN INNOVACIÓN, SL Y COLOMA ARMENGOL, SL UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 82/1982 DE 26 DE MAYO. Se recibieron 3 ofertas.

164.000
Presupuesto base
820.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311210
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
23 sep 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INGREEN INNOVACIÓN, SL Y COLOMA ARMENGOL, SL UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 82/1982 DE 26 DE MAYO
NIF
U26653154
Importe
143.893
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica