En evaluacion Servicios

Assitència Tècnica per al suport en la planificació i avaluació de la mobilitat i per a la implementació de l'Estratègia Catalana del Viananat en el 2026

Expediente: PTOP-2026-174

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71356200.

128.310
Presupuesto base
384.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
9 abr 2026, 12:04
Fecha límite
8 may 2026, 15:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica