Formalizada Servicios

Assistència tècnica per a l'avaluació del cost de la no adaptació als impactes del canvi climàtic a Catalunya.

Expediente: PTOP-2026-71

Contrato de servicios formalizado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71244000. Adjudicado el 7 abr 2026 a KPMG ASESORES, SLU. Se recibió 1 oferta.

123.763
Presupuesto base
123.763
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71244000
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
12 ene 2026, 14:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG ASESORES, SLU
NIF
B82498650
Importe
99.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica