Adjudicada Servicios

Assistència tècnica per a l'anàlisi de viabilitat i l'estructuració de contractes de concessió en l'àmbit d'infraestructures i serveis públic

Expediente: PTOP-2026-127

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79412000. Adjudicado a Empresa UTE MARTÍNEZ CALVO ABOGADOS FINFRA CONSULTORES. Se recibieron 5 ofertas.

250.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79412000
Publicación
13 abr 2026, 16:04
Fecha límite
11 may 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa UTE MARTÍNEZ CALVO ABOGADOS FINFRA CONSULTORES
NIF
U93935492
Importe
205.000
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica