Formalizada Servicios

Assistència tècnica per a la redacció del projecte i la posterior direcció de les obres i coordinació de seguretat i salut de les obres de millora de la xarxa de serveis i dels accessos al port de Torredembarra

Expediente: PORTS-2026-75

Contrato de servicios formalizado por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 20 jul 2026 a MACIVA OBRES I SERVEIS SL. Se recibió 1 oferta.

32.338
Presupuesto base
32.338
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71242000
Publicación
8 may 2026, 13:30
Fecha límite
26 may 2026, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MACIVA OBRES I SERVEIS SL
NIF
B55511398
Importe
20.796
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Ports de la Generalitat