Formalizada Servicios

Assistència tècnica el Sistema de Gestió d'Actius Geotècnics a la xarxa de carreteres de la Generalitat de Catalunya en fase d'explotació

Expediente: PTOP-2026-50

Contrato de servicios formalizado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 30 jun 2026 a UTE TPF - NEOTEST. Se recibió 1 oferta.

2.887.429
Presupuesto base
3.609.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Publicación
24 mar 2026, 14:04
Fecha límite
28 ene 2026, 14:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TPF - NEOTEST
NIF
U27623552
Importe
911.581
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica