En evaluacion Servicios

Assistència tècnica de suport a Infraestructures.cat per a actuacions hospitalàries d'alta complexitat. Clau: INF-25300.A

Expediente: AT. INF-25300.A

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71356200.

1.762.176
Presupuesto base
3.524.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
19 jun 2026, 16:03
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU