En evaluacion Servicios

Assessorament legal especialitzat en dret ambiental i sostenibilitat per a empreses

Expediente: ACCIO-2026-46

Contrato de servicios en evaluación por Agència per a la Competitivitat de l'Empresa, ACCIÓ. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 79140000.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79140000
Publicación
2 jul 2026, 12:05
Fecha límite
23 jul 2026, 14:00
Duración
15 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Agència per a la Competitivitat de l'Empresa, ACCIÓ