En evaluacion Servicios

Assessorament jurídic laboral i administratiu AECT-HC

Expediente: AECTHC-2026-123

Servei d'assessorament i assistència jurídica en l'àmbit laboral i de dret administratiu de l'AECT-HC.

89.100
Presupuesto base
89.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 17:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Agrupació Europea de Cooperació Territorial - Hospital de la Cerdanya (AECT-HC)

En la misma provincia (Girona)