Formalizada Servicios

Assessorament i assistència jurídica en matèria laboral per a Logaritme, serveis logístics, AIE

Expediente: LSL-2026-31

Contrato de servicios formalizado por Logaritme, Serveis Logístics, AIE. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79110000. Adjudicado el 15 jul 2026 a ANTRAS ABOGADOS, S.L.P.. Se recibieron 5 ofertas.

31.400
Presupuesto base
133.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79110000
Publicación
8 may 2026, 11:28
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ANTRAS ABOGADOS, S.L.P.
NIF
B64760713
Importe
7.942
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Logaritme, Serveis Logístics, AIE