En evaluacion Servicios

Assegurança Tot Risc que cobreixi les pèrdues econòmiques i danys materials al patrimoni d’FGC i de les empreses del Grup FGC, com a conseqüència de la materialització dels riscos emparats (Ref: PO87/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000422

Assegurança Tot Risc que cobreixi les pèrdues econòmiques i danys materials al patrimoni d’FGC i de les empreses del Grup FGC, com a conseqüència de la materialització dels riscos emparats (Ref: PO87/26)

11.752.070
Presupuesto base
11.752.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 14:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)