Formalizada Suministros

ASS - Suministro de un vehículo tipo furgoneta para la Delegación Municipal de Deportes

Expediente: 11452/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 1 jun 2026 a BAYSAN QUALITY PRO S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

32.231
Presupuesto base
32.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 14:20
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
BAYSAN QUALITY PRO S.L.
NIF
B98355977
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
30.900
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Cádiz)

Abierta 23/2026 XPASA

Suministro de 220 vehículos de desguace descontaminados para la formación del personal del CBPC.

55.000 €

Abierta 52/2026

Suministro en régimen de arrendamiento de un vehículo con destino a la Policía Local de Chiclana de la Frontera.

81.600 €

Abierta 2026-071

Suministro de vallas y extensiones para las instalaciones deportivas gestionadas por el Instituto Municipal del Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz (IMD)

7.735 €

Abierta 13-6-2026

Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un vehículo tipo todoterreno pick up para el Servicio de Instalaciones de la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).

55.000 €

Abierta 22/2026 XSARA

Suministro de 12 vehículos contra incendios (camiones) Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y materiales de extinción de incendios y salvamento para la dotación de todos los vehículos.

5.438.283 €

Abierta 10533 PA SARA Suministro Renting Vehículos

Suministro en régimen de renting de vehículos destinados a diversas Delegaciones del Ayuntamiento de Chipiona, incluyendo mantenimiento, seguro a todo riesgo, sustitución de vehículos y cumplimiento de los requisitos legales para su circulación.

40.000 €

Abierta 254176

254176-Suministro en régimen de arrendamiento financiero (leasing) de vehículos eléctricos por lotes, incluyendo el suministro de un cargador eléctrico de 22 kW por cada vehículo, sin incluir su instalación, legalización, adecuación de acometida eléctrica, protecciones, boletines, permisos ni puesta en servicio, que serán asumidos por ALGESA o por el tercero que esta designe.

803.100 €

Abierta 7481/2026

Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque

389.891 €

Abierta 76/2026

Suministro de vehículo industrial rígido 26 TN (6X2), equipado con grúa hidráulica articulada y equipo multibasculante de gancho, destinado a los servicios de recogida selectiva de la Sierra de Cádiz, en los que Basuras Sierra de Cádiz S.A.U. presta servicio.

226.974 €

Abierta 2026-060

Suministro e instalación de una pasarela móvil para el Atraque 3 del Muelle de la Galera del Puerto de Algeciras.

1.350.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras